Выбрать версию сайта:

CAPTCHA
Этот вопрос предназначен для защиты от спама. Пожалуйста введите символы с картинки в форму ниже.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.
Основная версия
Основная версия
Мобильная версия

Победители областного конкурса театрализованного чтения «Немецкий язык с Отфридом Пройслером»

Номинация
Лучшее индивидуальное исполнение на немецком языке

возрастная группа: учащиеся 5-7 классов

1 место

Лыжина Олеся

 г.о. Самара МБОУ гимназия № 133 им. М. Б. Оводенко

2 место

Жидяев Александр

 г.о. Самара МБОУ  гимназия № 4

3 место

Миткевич Ангелина

г.о. Самара МБОУ СОШ  №29

Номинация
Лучшее  коллективное  исполнение на немецком языке

возрастная группа: учащиеся 2-4 классов

1 место

Творческий коллектив

г. о. Самара, ГБОУ ВПО «Самарская государственная областная академия (Наяновой)

2 место

Творческий коллектив

г. о. Самара, МБОУ СОШ № 148 им. Героя Советского Союза

 Михалева Василия Павловича

3 место

Творческий коллектив (4класс)

г. о. Самара, МБОУ гимназия № 4

Номинация

Лучшее  коллективное  исполнение на немецком языке

возрастная группа: учащиеся 5-7 классов

1 место

Творческий коллектив

  г.о. Самара, МБОУ гимназия № 133 им. М. Б. Оводенко

2 место

Творческий коллектив

г. о. Самара, Общественная организация Региональный центр немецкой культуры «Надежда» Воскресная школа

3 место

Творческий коллектив

г. о. Сызрань, Самарская область, ГБОУ гимназия

Специальный приз в номинации «Надежда»

Творческий коллектив

ст. Клявлино,Клявлинский р-н, Самарская область, ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина

Номинация

Лучшее индивидуальное исполнение на русском языке

возрастная группа: учащиеся 2-4 классов

1 место

Горбунов Дмитрий

п.г.т. Безенчук, Самарская область, ГБОУ СОШ №4

2 место

Грунин Виталий

п.г.т. Безенчук, Самарская область, ГБОУ СОШ №4

Дуданова Вероника

п.г.т. Безенчук, Самарская область, ГБОУ СОШ №4

3 место

Зайцева Арина

п.г.т. Безенчук, Самарская область, ГБОУ СОШ №3

Богданов Дмитрий

п.г.т. Безенчук, Самарская область, ГБОУ СОШ №4

Номинация

Лучшее индивидуальное исполнение на русском языке

возрастная группа: учащиеся 5-7 классов

1 место

Не присуждалось

2 место

Мисюкова Анастасия

п.г.т. Безенчук, Самарская область, ГБОУ СОШ №4

Номинация

Лучшее  коллективное  исполнение на русском языке

возрастная группа: учащиеся 2-4 классов

1 место

Творческий коллектив

п.г.т. Безенчук, Самарская область, ГБОУ СамарскойНШ «Гармония»

2 место

Творческий коллектив (4 класс)

п.г.т. Безенчук, Самарская область, ГБОУ СОШ №4

3 место

Творческий коллектив

г.о. Новокуйбышевск,  МОУ Гимназия №1

О.Пройслер «Маленькая Баба-яга»

Номинация

Лучшее  коллективное  исполнение на русском языке

возрастная группа: учащиеся 5-7 классов

1 место

Творческий коллектив (Колпакова Виктория, Родин Александр)

п.г.т. Безенчук, Самарская область, ГБОУ СОШ №1

2 место

Творческий коллектив (6 класс)

п.г.т. Безенчук, Самарская область, ГБОУ СОШ №3